В добрый путь, выпускники!

Последний звонок прозвенел для 24 учащихся 11 класса МОУ «Верхнеачакская СОШ». Выпускников поздравили директор школы В.Ю.Егоров, заведующая центром мониторинга отдела образования О.Н.Данилова, главный агроном хозяйства «Ленинская искра» В.Я.Игнатьев, заместитель главы администрации Большешешмердянского сельского поселения А.И.Егорова, специалист Кукшумского сельского поселения Альбина Ивановна Егорова, классый руководитель И.Н.Андрееева. Самые теплые и нежные слова на линейке озвучили первые учителя Л.В.Порфирьева, С.И.Прохорова, И.Г.Иванова, Л.Н.Кузьмина. От имени родителей с поздравительным словом выступил А.Ф.Муравьев. Членов школьной детской организации «Жемчужина» поздравил лидер Юрий Ильин.
       На праздничной линейке выступающие вручили учащимся как никогда много грамот и дипломов. Выпускные 9а, 9б, 11 классы подарили учителям, родителям и учащимся стихотворения и трогательные песни о школе. Всех особенно порадовал по-королевски величественный танец «Алеман» и прощальный вальс выпускников. Финальным аккордом выступления 11 класса стал праздничный выпуск голубей.
       После символического перестроения учащиеся 11 класса отправились на Последний школьный урок. На этом уроке говорили о том, что закончились радостные, беззаботные дни детства, что начинается ответственная пора взросления. Первый этап этого пути – единый государственный экзамен. В добрый путь, выпускники!